Anatolischer Kelim, Türkei, Mitte 19. Jhdt.
ca. 323 x 185 cm, zweiteilige Flachwebe, leicht beschädigt, alle Abschlüsse komplett, fleckig Ruf 400
22.11.2012 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |